Cats warriors; happines'

Объявление

Итак, Вы попали на ролевую посвященную серии книг «Коты-Воители».
Мы искренне надеемся, что Вам здесь понравится, в чем, собственно говоря, и не сомневаемся ^^’Форум совсем новый! Мы нуждаемся в аватармеикерах и модераторах, которые помогали бы нам развивать форум. На форуме есть навигатор, который позволит вам с легкостью переходить к наиболее важным темам.

Для пиара:
Рекламим от Гостя! Реклама строго взаимная, огромная просьба оставлять ссылки на вашу рекламу. Если ссылок не будет, значит Ваша реклама будет удаляться.


Администрация:
Цельсий. Пшеница. Асфиксия


Модерация:
Кекс. Pepsy - Cherry

Форум совсем новый и уже немалое количество раз переезжал. Большинство учасников отказалось играть на наших форумах, но некоторые, которые стали семьей и старые добрые учасники остались, мы всегда рады новым лицам на нашем форуме, и хочу сказать, если кто-нибудь из старых игроков читает это сообщение, хочу сказать, извините за нервотрепку, видимо, играть с вами нам не судьба. Но если все же решите зарегистрироватся, всегда будем рады.


Пока игра еще не началась, т.к. форум только-только открылся. Если хочешь, можешь попытать удачу и предложить свои идеи в черновике сюжета. Писать посты, конечно можно, но только по своим квестам, которые вы можете обсудить в подфорума "игра вне игры", там же и необходимо отыгрывать придуманные квесты.
Погода и время:
Морозное утро, солнечно.

Свободны практически все главные должности в племенах!
Стартовали первые акции! Гости, спешите принять участие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats warriors; happines' » RPG CW|Happines.


RPG CW|Happines.

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Правила.  Цельсий
0 259 2010-01-28 17:04:34  Цельсий
2 Важно: Списки племен.  Цельсий
0 180 2010-01-28 17:02:07  Цельсий

Вы здесь » Cats warriors; happines' » RPG CW|Happines.